Buchung - Service & Information

+49 (0) 7023 / 9521-0 Montag - Freitag von 8.00 - 13.00 Uhr
14.00 - 17.00 Uhr

Reisefinder

 

ZU EINER AUSSERGEWÖHNLICHEN REISE GEHÖRT EINE PERFEKTE ORGANISATION

Ihr Fischer-Team im Reisebüro

Fischer Mietomnibus

 

 

 

 

 

Katja Della Camera

Gruppenreisen (Mietomnibus)

Tel. (0 70 23) 95 21-15

k.della-camera@remove-this.fischer-omnibus.de

 

 

 

 

 

Helena Bodenmüller

Gruppenreisen (Mietomnibus)

Tel. (0 70 23) 95 21-14

h.bodenmueller@remove-this.fischer-omnibus.de

Fischer Reisebüro

 

 

 

 

 

 

Tina Müller

Reisebüro (Beratung) 

Tel. (0 70 23) 95 21-11

t.mueller@remove-this.fischer-omnibus.de

 

 

 

 

 

Karin Peichl 

Reisebüro (Beratung)  

Tel. (0 70 23) 95 21-12

k.peichl@remove-this.fischer-omnibus.de

 

 

 

 

 

Marion Schall

Reisebüro (Beratung) 

Tel. (0 70 23) 95 21-16

m.schall@remove-this.fischer-omnibus.de

Fischer Verwaltung und Reiseplanung

 

 

 

 

 

Sybille Bauer 

Geschäftsführung, Reiseplanung

Tel. (0 70 23) 95 21-18

s.bauer@remove-this.fischer-omnibus.de

 

 

 

 

 

Simone Popp 

Buchhaltung, Reiseplanung  

Tel. (0 70 23) 95 21-10

s.popp@remove-this.fischer-omnibus.de

 

 

 

 

 

 

Dieter Beckendorf

Reiseplanung 

Tel. (0 70 23) 95 21-11

d.beckendorf@remove-this.fischer-omnibus.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk